PHOTOGRAPHIE – Laura CARMET (petite-fille... - Lot 337 - Vermot et Associés

Lot 337
Estimation :
100 - 120 EUR
PHOTOGRAPHIE – Laura CARMET (petite-fille de Jean Carmet) : Ensemble de 3 tirages originaux (18 x24 cm), Années 1990, les 3 sont signés au dos ou portent son copyright autographe, un est signé sur la photo au feutre argent
Mes ordres d'achat