MUSIQUE - Marquis Francesco SAMPIERI (1790-1863), compositeur... - Lot 346 - Vermot et Associés

Lot 346
Estimation :
180 - 250 EUR
MUSIQUE - Marquis Francesco SAMPIERI (1790-1863), compositeur italien ami de Rossini et Liszt : Manuscrit musical autographe signé, double page grand in-4, Londres, 15 mai 1848, partition de musique avec paroles en italien, intitulée "Con gran sentimento"
Mes ordres d'achat