CINEMA - Henri FESCOURT (Béziers 1880-1966),... - Lot 361 - Vermot et Associés

Lot 361
Estimation :
150 - 200 EUR
CINEMA - Henri FESCOURT (Béziers 1880-1966), réalisateur de cinéma : ensemble de 2 manuscrits autographes signées, l’un de 22 p in-4 (scénario d’un film avec indications précises pour la musique et les images), l’autre est une nouvelle « Le Mariage de Mlle Alice » (9 p in-8 sous chemise titrée)
Mes ordres d'achat