DANSE – Serge LIFAR (1905-1986), danseur... - Lot 370 - Vermot et Associés

Lot 370
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 126EUR
DANSE – Serge LIFAR (1905-1986), danseur et chorégraphe : programme « Les Etoiles de l’Opéra », 1953, 4 p in-8, signé de sa main sur la couverture et enrichi de 4 autres autographes à l’intérieur : Lycette Darsonval (danseuse), Alexandre Kaliounjny (danseur), Liane Daydé (danseuse) et Jean Laforge (pianiste) – Joint : billet de tombola de la Kermesse aux Etoiles 1955 signé par le baryton Jean Denis et coupures de presse sur Lifar
Mes ordres d'achat