DANSE - Baronne Bethsabée de ROTHSCHILD (1914-1999),... - Lot 374 - Vermot et Associés

Lot 374
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultats avec frais
Résultat : 214EUR
DANSE - Baronne Bethsabée de ROTHSCHILD (1914-1999), mécène de la Danse en Israël. Ensemble de 4 lettres autographes signées, totalisant 2 p in-8 et 4 p grand in-8, de Tel Aviv, 1962-63 [à Marcel Lupovici]
Mes ordres d'achat