[ARMAN] Jean FERRERO

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
[ARMAN] Jean FERRERO
Portrait d'Arman, 1966 Tirage argentique d'époque Signé à l'encre «Foto Ferrero, Nice 1966» Cachet au dos «Photo Ferrero» 22,5 x 18 cm
Mes ordres d'achat