ARMAN (1928-2005)

Lot 13
Estimation :
7000 - 8000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Worth, 1993 Accumulation de flacons de parfum en verre Lalique Pièce unique Signée et datée par l'artiste 50 x 39 x 16 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 4574.
Mes ordres d'achat