ARMAN (1928-2005)

Lot 14
Estimation :
900 - 1000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Les Marteaux, 1973 Eau-forte signée et numérotée 89/100 Encadrée sous verre, baguette noire 63 x 90 cm
Mes ordres d'achat