ARMAN (1928-2005)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 2 900EUR
ARMAN (1928-2005)
La Poubelle du Poète, 1975 Boîte en plexiglas contenant les pages froissées du poème «Odor di Femina» de Jacques Lepage reproduites en fac-similé Signé et numéroté 25/100 46 x 30 x 7 cm
Mes ordres d'achat