ARMAN (1928-2005)

Lot 21
Estimation :
2000 - 3000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Colère Temps III, 1977 Inclusion de réveille-matin cassé dans du plâtre, le tout dans une caisse en bois Signée et numérotée 83/100 Edition Artcurial 35 x 35 x 9 cm
Mes ordres d'achat