ARMAN (1928-2005)

Lot 22
Estimation :
5500 - 7000 EUR
ARMAN (1928-2005)
Oud aidé (guitare portugaise), 2003 Bronze poli et soudé Signé devant et numéroté au dos 68/100 H 66 cm Cette œuvre est répertoriée dans les archives de Mme Denyse Durand-Ruel sous le n° 7777
Mes ordres d'achat