[BEN VAUTIER] Frédéric ALTMANN (1941)

Lot 26
Estimation :
400 - 500 EUR
Portrait de Ben chez lui Photographie tirée sur papier baryté Signée et numérotée 1/1 sur le passepartout, contresignée au dos
Mes ordres d'achat