Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 27
Estimation :
12000 - 14000 EUR
Résultat : 12 000EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
Le Temps perdu, 1999 Acrylique sur toile Signée et datée 46 x 55 cm Accompagnée d'une horloge selon la volonté de l'artiste Provenance : exposition «Les Temps sont venus», Galerie Catherine Issert, Saint-Paul-de-Vence, 1999
Mes ordres d'achat