BEN VAUTIER (1935)

Lot 29
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 2 700EUR
BEN VAUTIER (1935)
Elle, 2003 Collier en or jaune 18 kt Signé et numéroté 4/8 Poids : 18 gr. Dans un écrin en toile avec texte de l'artiste 24 x 30 cm Fabriqué par Gemma Gioelli (Vérone, Italie)
Mes ordres d'achat