Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 39
Estimation :
700 - 800 EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
Ich bin Farben blind, 1997 Texte en allemand signifiant "je suis daltonien" Sérigraphie originale sur toile montée sur châssis Signée et numérotée 9/100 54 x 65 cm Toile légèrement gondolée
Mes ordres d'achat