Ben VAUTIER (né en 1935)

Lot 40
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 410EUR
Ben VAUTIER (né en 1935)
Me siento solo, 2005 Texte en espagnol signifiant «je me sens seul» Sérigraphie sur papier cartonné Signée et numérotée HC 1/5 50 x 70 cm Encadrée sous verre, baguette noire
Mes ordres d'achat