César BOLLETTI (19141995)

Lot 42
Estimation :
400 - 500 EUR
César BOLLETTI (19141995)
La sculpture de l'Homme au mouton de Picasso sur la place de Vallauris, vers 1955 Huile sur toile signée en bas à gauche 50 x 61 cm Discrète déchirure en partie inférieure droite
Mes ordres d'achat