[CÉSAR] Affiche de l'exposition «Motos» de... - Lot 44 - Vermot et Associés

Lot 44
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 140EUR
[CÉSAR] Affiche de l'exposition «Motos» de César à la Galerie Mathias Fels, 1972 D'après une photographie de Jean Ferrero Signée et datée par César au feutre en haut à droite Encadrée sous verre, baguette blanche
Mes ordres d'achat