César (1921-1998)

Lot 46
Estimation :
4000 - 5000 EUR
César (1921-1998)
Poulette, 1984 Dessin avec collages et feuilles d'or sur feuille de carnet à dessins Signé et daté, et empreinte du pouce 45 x 37 cm Encadré sous verre, baguette noire
Mes ordres d'achat