César (1921-1998)

Lot 49
Estimation :
400 - 500 EUR
César (1921-1998)
Variations, 1985 Carte de vœux pour l'année 1985 réalisée pour "The Scotch Tea House" à Nice représentant des portraits de la propriétaire de l'établissement Mme Christine Rambaud avec César. Signée, datée, située "Nice" et numérotée 22/150 30,5 x 42 cm (ouvert)
Mes ordres d'achat