ARMAN (1928-2005)

Lot 23.bis
Estimation :
20000 - 25000 EUR
ARMAN (1928-2005)
ARMAN (1928-2005) Accumulation de Trompettes découpées, 2004 Bronze original à patine médaille signé et numéroté 3/8 Marque de la fonderie « Fusions » et daté 2004 67 x 33 x 40 cm Certificat des Archives Arman de New York
Mes ordres d'achat