GARDES FRANÇAISES de LOUIS XIV. 6 Pièces... - Lot 91 - Vermot et Associés

Lot 91
Estimation :
120 - 180 EUR
Résultat : 120EUR
GARDES FRANÇAISES de LOUIS XIV. 6 Pièces in-8, in-4° (1686/1723). 5 Certificats militaires signées Robert PERELLE, Conseiller du Roy, Commissaire Ordinaire des Guerres ayant la conduite et Police du Régiment des Gardes Françaises de sa Majesté (Louis XIV). Certificats de services de 5 Soldats du Régiment des Gardes Françaises de Paris en 1686, 1690, 1690 et 1699, & une pièce concernant sa veuve de 1723.
Mes ordres d'achat