LIEUTENANCE EN SECOND DE DRAGONS de la nouvelle... - Lot 206 - Vermot et Associés

Lot 206
Estimation :
100 - 150 EUR
LIEUTENANCE EN SECOND DE DRAGONS de la nouvelle création en la Compagnie de Mustelle, dans le Corps de Volontaires Royaux, pour Jean-Baptiste de MITIEN, lieutenant d'Infanterie - Brevet sur parchemin (27 x 33) signé LOUIS XV (Secrétaire) contresignée BOYER Secrétaire d'État, fait le 9 Avril 1758, «le Roy étant à VERSAILLES (78)»
Mes ordres d'achat