CANTAL. Ensemble de plus de 110 pièces concernant... - Lot 218 - Vermot et Associés

Lot 218
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
CANTAL. Ensemble de plus de 110 pièces concernant les Seigneurs de CHAZELLES et les Religieuses de MAURIAC. De 1765 à 1782. Nombreuses quittances. Certaines sont signées des Seigneurs de CHAZELLES et des Religieuses. Quelques lettres et pièces. Format in-8 et in-4°.
Mes ordres d'achat