PARIS. 1790. MAÎTRE TAILLEUR. MÉMOIRE des... - Lot 291 - Vermot et Associés

Lot 291
Estimation :
100 - 150 EUR
PARIS. 1790. MAÎTRE TAILLEUR. MÉMOIRE des ouvrages d'Habillement faits pour M. le Chevalier de BELLEGARDE Capitaine au Régiment de SAXE HUSSARDS, lesdits faits dans le courant d'Avril 1789, et exécutés par CLEMENT Maître Tailleur Rue de la Comédie Française - Pièce signée pour acquis le 19 mars 1790 - Manus. 1p in-folio
Mes ordres d'achat