SOMME. 1793. Pièce signée du Conseil du 7°... - Lot 320 - Vermot et Associés

Lot 320
Estimation :
150 - 200 EUR
SOMME. 1793. Pièce signée du Conseil du 7° Bataillon des VOLONTAIRES NATIONAUX DE LA SOMME - Nomination de Jean Baptiste DELATTE, élu à la majorité des suffrages, CAPITAINE de la 6° Compagnie. Fait à BERGUES en Flandre le 15 février 1793 (An 2) - En-tête calligraphié, cachet de cire, 1p in-folio.
Mes ordres d'achat