CHINE, 1886, CONVENTION COMMERCIALE AVEC... - Lot 558 - Vermot et Associés

Lot 558
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE, 1886, CONVENTION COMMERCIALE AVEC LA FRANCE. Imprimé par la Chambre des Députés lors de la Session de 1886. «Projet de Loi portant approbation de la Convention commerciale signée à TIEN-TSIN, le 25 Avril 1886, entre la France et la Chine, présenté au Nom de Mr Jules GRÉVY Président de la République par Mr De Freycinet et Édouard Lockroy, Ministres.» Imprimé 24pp in-4°, mouillures et salissures.
Mes ordres d'achat