PEINTURE. BOUCLES DE LA SEINE entre les villes... - Lot 576 - Vermot et Associés

Lot 576
Estimation :
100 - 150 EUR
PEINTURE. BOUCLES DE LA SEINE entre les villes de MOISSON (Yvelines) et VÉTHEUIL (Val d'Oise). Peinture à l'huile sur isorel, signée «J. PEILLOT-FRANDET, 1947» (50 x 73 cm)
Mes ordres d'achat