PEINTURE. LE DRAGAGE DE LA SEINE À SAINT-MARTIN-LA-GARENNE... - Lot 577 - Vermot et Associés

Lot 577
Estimation :
60 - 80 EUR
PEINTURE. LE DRAGAGE DE LA SEINE À SAINT-MARTIN-LA-GARENNE (YVELINES). Huile sur Toile signée R. OGET, 1988. (27 x 41 cm)
Mes ordres d'achat