Paul VIRMONTOIS Le temple de l’amour aux... - Lot 131 - Vermot et Associés

Lot 131
Résultat : 80EUR
Paul VIRMONTOIS Le temple de l’amour aux Buttes Chaumont Huile sur papier marouflé sur toile signée en bas à droite et daté 1997 au dos 46 x 27 cm
Mes ordres d'achat