[AFFAIRE du COLLIER] Mémoires justificatifs... - Lot 1 - Vermot et Associés

Lot 1
Estimation :
80 - 100 EUR
[AFFAIRE du COLLIER] Mémoires justificatifs de la Comtesse de Valois de La Motte écrits par elle-même. Londres, 1789. In-8 demi-basane brune, dos lisse orné (reliure vers 1820, légères rousseurs, qq cahiers un peu brunis). 258 pp.
Mes ordres d'achat