[MEDECINE] MILLIN (A.L.): Elémens d'histoire... - Lot 8 - Vermot et Associés

Lot 8
Estimation :
60 - 80 EUR
[MEDECINE] MILLIN (A.L.): Elémens d'histoire naturelle. Seconde édition, augmentée et corrigée. Chez l'Auteur, Levrault, 1797. Un vol. in-8 demi-veau fauve d'époque, dos lisse orné (coiffe de tête et coins frottés, légères rousseurs). Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat