[TEZMONVILLE de] Les Troubadours modernes... - Lot 21 - Vermot et Associés

Lot 21
Estimation :
80 - 100 EUR
[TEZMONVILLE de] Les Troubadours modernes ou amusements littéraires de l'Armée de Condé. À Constance, 1797. In-8 demi-veau d'époque, dos à nerfs orné (coiffe de tête élimée, coins et coupes frottés). Un beau frontispice allégorique. Edition originale, rare.
Mes ordres d'achat