MARIVAUX : Le Petit maître corrigé, comédie.... - Lot 49 - Vermot et Associés

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
MARIVAUX : Le Petit maître corrigé, comédie. Paris, Prault Père, 1739. In-12 bradel de demi-toile rouge du XIXe siècle. 2 -120 pages. Edition originale. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat