[MILITARIA] Capitaine De La ROQUE: Mémoire:... - Lot 70 - Vermot et Associés

Lot 70
Estimation :
150 - 200 EUR
[MILITARIA] Capitaine De La ROQUE: Mémoire: Mécanisme de combat de la Compagnie. Bases de l'instruction individuelle de l'homme et de la préparation de la Compagnie au combat. Cahier in-4 agrafé. 41 pages. Tapuscrit original comportant qq corrections, signé par l'auteur.
Mes ordres d'achat