[REVOLUTION - EMPIRE - SCOND EMPIRE] Important... - Lot 73 - Vermot et Associés

Lot 73
Estimation :
200 - 250 EUR
[REVOLUTION - EMPIRE - SCOND EMPIRE] Important ensemble d'environ 150 signatures manuscrites sur fragments de documents d'époque: Généraux de la Révolution et de l'Empire, notables du XIXe siècle.
Mes ordres d'achat