Alidor DELZANT (1848-1905). Avocat, collectionneur... - Lot 79 - Vermot et Associés

Lot 79
Estimation :
60 - 80 EUR
Alidor DELZANT (1848-1905). Avocat, collectionneur et bibliophile, exécuteur testamentaire des frères Goncourt et biographe. Belle LAS à en tête du Hoyer'S Union Hôtel d'Aachen, datée du 28 novembre 1875 et adressée à son père: jolie lettre où il parle de Cologne et surtout d'Aix-La-Chapelle. Une page in-4.
Mes ordres d'achat