CLARETIE Jules (1840-1913) Las datée du 19... - Lot 100 - Vermot et Associés

Lot 100
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
CLARETIE Jules (1840-1913) Las datée du 19 février 1869: "Mon cher ami, je passe ma vie à vous recommander des rédacteurs, mais sérieusement si vous voulez un esprit rompu à la politique et capable de tenir au Gaulois l'emploi de Jules Richard, ou, ce qui est plus difficile, d'Edmond About, pensez à Hector Pessard..." Une page in-8
Mes ordres d'achat