GENLIS Stéphanie Félicité du Crest, comtesse... - Lot 123 - Vermot et Associés

Lot 123
Estimation :
200 - 300 EUR
GENLIS Stéphanie Félicité du Crest, comtesse de (1746-1831) Gouvernante des Enfants de France: longue et belle LAS, non datée: 1 page 1/4 in-4 adresée à Claude-François Maradan: belle lettre à propos de livres empruntés, de la publication du 1er volume des "Annales", la négotiation du prix de son travail, etc...
Mes ordres d'achat