LA VARENDE Jean de (1887-1959): Belle et... - Lot 135 - Vermot et Associés

Lot 135
Estimation :
150 - 200 EUR
LA VARENDE Jean de (1887-1959): Belle et longue LAS datée du 23 Octobre 1952: 2 pp. in-4, cachet de la Mairie du Chamblac (Eure): "Non, cher monsieur, je ne puis pas vous tirer d'embarras. Nous savons (souligné) si peu de chose…je suis effrayé de voir le peu de réelle compétence d'un homme qui a travaillé toute sa vie, et, de plus, mené par un esprit d'enthousiasme qui facilité les conquêtes...".
Mes ordres d'achat