LAMARTINE Alphonse de (1790-1869) LAS datée... - Lot 137 - Vermot et Associés

Lot 137
Estimation :
150 - 200 EUR
LAMARTINE Alphonse de (1790-1869) LAS datée du 26 Octobre 1854. Une page in-4: envoi d'argent et demande de récépissé. Petites déchirures.
Mes ordres d'achat