RUSSIE: Réunion de deux rares lettres probablement... - Lot 159 - Vermot et Associés

Lot 159
Estimation :
100 - 120 EUR
RUSSIE: Réunion de deux rares lettres probablement à caractère diplomatique de format- in-4 à en-tête gravé aux Armes de l'Empire Russe: 1/Las de 2 pp. in-4 écrite à RIGA (Lettonie) en 1758. Signée Nilsen (avec cachet de cire armorié) et George Heinrich Albiens; 2/ Las de 1pp. in-4 écrite en 1785, signée Gottfried George Sioever.
Mes ordres d'achat