WEYGAND (Général): LAS datée du 28 juillet... - Lot 169 - Vermot et Associés

Lot 169
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
WEYGAND (Général): LAS datée du 28 juillet 1954: 2 pp. in-8 adressée à un général de la 1ère Armée Française "Rhin et Danube" à propos de la commémoration du 10ème anniversaire du débarquement allié en Provence.
Mes ordres d'achat