[Livre à SYSTEME - POP -UP] Les Petites surprises.... - Lot 176 - Vermot et Associés

Lot 176
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 800EUR
[Livre à SYSTEME - POP -UP] Les Petites surprises. Librairie Franco-Hollandaise, s.d. in-8 carré cartonné 1er plat illustré deux petits manques au dos, coins frottés, légères rousseurs, quelques réparations. Rare ouvrage à système illustré de 6 scènes lithographiées en couleurs par Emrick & Binger à Haarlem avec des tirettes permettant de changer l'image.
Mes ordres d'achat