[REVOLUTION] Mémoires de Madame Roland; avec... - Lot 178 - Vermot et Associés

Lot 178
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
[REVOLUTION] Mémoires de Madame Roland; avec une notice sur sa vie, des notes et des éclaircissements historiques, par Berville et Barrière. Baudouin Frères, 1820. 2 vol. in-8 demi-veau brun d'époque, dos à nerfs. Qq légères rousseurs mais bel exemplaire.
Mes ordres d'achat