ARENE (Paul): Contes de Paris et de Provence.... - Lot 181 - Vermot et Associés

Lot 181
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
ARENE (Paul): Contes de Paris et de Provence. Edition illustrée de 80 dessins de Myrbach gravés par Florian. Lemerre, s.d. Grand in-8 demi-chagrin rouge d'époque, dos à nerfs orné, tranches dorées (qq rares et légères rousseurs). Bel exemplaire.
Mes ordres d'achat