BLANC (Charles): L'Art dans la parure et... - Lot 184 - Vermot et Associés

Lot 184
Estimation :
60 - 80 EUR
BLANC (Charles): L'Art dans la parure et dans le vêtement. Laurens, s.d. Grand in-8 demi-chagrin rouge d'époque, dos à nerfs orné, mention "Lycée saint-Louis" sur le 1er plat. Ouvrage orné de 233 gravures. Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat