BOYLESVE (R.): Le Bonheur à cinq sous. Calmann-Levy,... - Lot 186 - Vermot et Associés

Lot 186
Estimation :
80 - 100 EUR
BOYLESVE (R.): Le Bonheur à cinq sous. Calmann-Levy, s.d. In-12 broché, couv. orange imp., non coupé, non rogné (qq piqûres, principalement sur les barbes). Edition originale. 1/15 premiers papiers sur chine (n°10).
Mes ordres d'achat