GERARD (R.) et ROSTAND (M.): Un bon petit... - Lot 193 - Vermot et Associés

Lot 193
Estimation :
60 - 80 EUR
GERARD (R.) et ROSTAND (M.): Un bon petit diable. Fasquelle, 1912. In-8 demi-maroquin vert à grain long d'époque, dos lisse orné (un peu passé), couv. cons.Bel exemplaire enrichi decet envoi: "A Régine Badet ce Bon petit diable qui regrettera toujours de n'avoir pas eu la joie de lui voir créer Juliette près de lui".
Mes ordres d'achat