HEREDIA (J.-M. de): Les Trophées. Paris,... - Lot 196 - Vermot et Associés

Lot 196
Estimation :
60 - 80 EUR
HEREDIA (J.-M. de): Les Trophées. Paris, Lemerre, 1893. Grand in-12 broché, couverture jaune imprimée ( dos fendu, manque le portrait). Première édition in-12, parue la même année que l'édition originale, et en partie originale, augmentée du poème "Le Thermodon". Bon exemplaire.
Mes ordres d'achat